Украинский пилот оскорбил русских пассажиров во время полёта над Крымом — видео Украинский пилот оскорбил русских пассажиров во время полёта над Крымом — видео

Фото: Robert Michael/Globallookpress

Украинский пилот во время полёта над Крымом предложил гражданам России выпрыгнуть из самолёта. Теперь авиакомпания спешно «затирает следы» инцидента.

Украинский пилот авиакомпании Windrose во время пролёта над Крымом предложил гражданам России выйти из самолёта, чтобы «воссоединиться» с полуостровом. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсети TikTok.

В украинских СМИ назвали выходку пилота «троллингом», на который «почему-то» обиделись российские граждане. Однако в самой авиакомпании «юмор» лётчика не оценили и попытались удалить позорное видео. Но к тому времени ролик уже успели сохранить и опубликовать на других платформах.

Наш путь пролегает вдоль нашего украинского Крыма. Если на борту есть россияне — аварийные выходы промаркированы зелёными метками. Вы имеете прекрасную возможность воссоединиться «с родной гаванью». Всем остальным людям — хорошего полёта,

— говорит пилот на видео на украинском языке.

Напомним, что Крым вышел из состава Украины и воссоединился с Россией ещё в 2014 году. В ответ украинские власти принялись делать мелкие и крупные гадости полуострову и его жителям.

Обновление:

Видео с призывом выпрыгивать из самолёта оказалось фейком. Измененный ролик опубликовал в TikTok один из блогеров. Позднее было представлено подлинное видео, на котором командир самолета просит пассажиров «не выпрыгнуть», а посмотреть на вершины Карпат.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: