Украинский политолог Карасев шокировал маской зрителей ток-шоу Украинский политолог Карасев шокировал маской зрителей ток-шоу

В условиях пандемии коронавируса каждый стремится защитить себя, как может. Однако украинский политолог Вадим Карасев подошел к вопросу своей безопасности с изрядной долей креативности.

Главной информационной повесткой последнего времени стала тема распространения в мире коронавируса. Опасное заболевание на сегодняшний день выявлено в более 100 странах. Ситуация приняла такие масштабы, что власти государств закрыли границы и призвали своих сограждан самоизолироваться. Наиболее популярным атрибутом гардероба в настоящее время стала медицинская маска, которая в некоторых местах является крайне дефицитным товаром.

В связи с этим некоторые люди предпочли не покупать средство защиты в магазинах и аптеках, а сшить их на заказ. Наиболее эпатажную маску, напоминающую элемент костюма, увидели зрители украинского телеканала NewsOne, в эфире которого выступал киевский политолог Вадим Карасев. По словам специалиста, атрибут является эксклюзивной работой украинского дизайнера Елены Голец.

«Это уже элемент культуры, маски, дизайнеры работают над тем, чтобы мы более культурно и модно переносили все эти тяготы и лишения», – заявил политолог в эфире украинского телевидения.

Однако далеко не все зрители поддержали решение Карасева надеть довольно шокирующую маску. Пользователи сетей подвергли резкой критике 63-летнего эксперта, нарядившегося как «клоун». Аналогичного мнения придерживается и коллега Карасева политолог Владимир Корнилов, выразивший недоумение по поводу защитных свойств «маски».

Источник: politpuzzle.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: