Украинский «Штирлиц» затравил блогершу за выбор России Украинский «Штирлиц» затравил блогершу за выбор России

РИА Новости передают заявление офицера Вооруженных сил Украины по прозвищу «Щтирлиц», устроившего публичную травлю блогера Таси из Киева из-за её публикации на платформе TikTok.

Военнослужащий возмутился видеороликом, на котором девушка отвечала на вопросы другого блогера, выбирая одну из двух названых им стран. На кадрах запечатлено как, выбирая из пары Россия — США и Россия — Беларусь она называет Россию, а на предложение выбрать между Россией и Украиной она нехотя, но со смехом выбирает Россию. По какому конкретно критерию блогер выбирала страну — из видео не понять.

Офицера ВСУ «Штирлица» возмутил такой постыдный с его точки зрения выбор. Украинец указал на отсутствие у девушки «патриотического воспитания» и устроил её публичную травлю.

В ответ на «нападки» Тася назвала «Штирлица» — «позором украинской армии». Девушка подчеркнула, что он воюет против мирного населения и пригрозила подать на него в суд. По словам блогера, инцидент с травлей и угрозами уже «рассматривается в Министерстве обороны» Украины.

Источник: rycckienovosti.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: