Украинцам предложили сдаться Украинцам предложили сдаться

Фото: Ukrainian Armed Forces / Reuters

Российские военные доставляют бойцам Вооруженных сил Украины (ВСУ) листовки с предложением сдаться. Об этом в своем Telegram-канале сообщило Министерство обороны страны.

«Наши дроны «Молния-2» наносят информационные удары по позициям ВСУ. Подразделения БПС группировки «Центр» доставляют в окопы противника листовки с предложением добровольно сдаться в плен», — сказано в публикации.

Неназванный боец в прикрепленном видео уточнил, что речь идет о добропольском направлении. По его словам, адресаты реагируют на послания, сдаваясь в плен — такие случае военный назвал не единичными.

Ранее украинские солдаты устроили перестрелку с прибывшими на ротацию сослуживцами. Она произошла в районе Великой Рыбицы в Сумской области.

Источник: lenta.ru

Cейчас читают:

Выбор редакции: