Украинцы были выдворены из греческого отеля за вывешенные флаги Украинцы были выдворены из греческого отеля за вывешенные флаги

Об инциденте, произошедшем на острове Каламос, пишет РИА Новости со ссылкой на портал «Обозреватель». Туристы, заселившись в отель, решили развесить флаги «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» (экстремистская организация, запрещенная в РФ). Постояльцы, увидев полотна, пожаловались администрации гостиницы на «оскорбление достоинства». Флаги быстро были сняты персоналом, сообщает телеканал «360».

«Я была шокирована, начала разбираться, что это за акт агрессии, на что мне ответили, что я нарушила закон Греции!» – заявила Наталья Подоляк, возглавлявшая группу приезжих из Незалежной.

Женщина, приехавшая на отдых с группой детей, отметила, что их выселили из отеля, не вернув деньги за оставшиеся дни. Она также рассказала, что руководство гостиницы пожелало им больше не возвращаться.

Ранее сообщалось о том, что суд отменил присвоение киевским проспектам имен Бандеры и Шухевича. Улицы не будут названы в честь украинских националистов.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: