Украину продали частной компании в США: телеведущая сделала заявление Украину продали частной компании в США: телеведущая сделала заявление

Фото: Yulii Zozulia/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

Она обвинила Зеленского во лжи народу

Ведущая украинского телевидения Снежана Егорова записала видео, на котором критиковала власть страны. Под раздачу попал не только экс-глава Петр Порошенко, но и действующий – Владимир Зеленский.

Егорова заявила, что долгое время президент обманывает свой народ. Якобы Украина уже давно продана одной американской компании – и Зеленский в курсе происходящего, но тщательно скрывает тайну.

Телеведущая заявила, что как государства Украины не стало еще несколько лет назад, когда пост главы занимал Петр Порошенко. Сейчас страна зарегистрирована в одном из американских реестров как часть коммерческой частной структуры.

По ее словам, целую страну «купили с потрохами» вместе со всеми жителями – нынешними и будущими.

«Если вы пришли к власти и увидели документы, что страна уже продана и народу Украины не принадлежит, так хоть вы нам скажите правду. Что страна продана, она является частной компанией, так исторически сложилось. Мы колония, концлагерь», – обратилась она к Зеленскому во время прямой трансляции.

В комментариях люди поддержали ведущую, отметив, что она говорит правду. Многие и поддержали ее слова об украинских женщинах, которых хотят заставить рожать детей от «шевелящихся и уже не шевелящихся» мужиков.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: