«Уничтожит в одночасье»: Турция предупредила о потенциале русских «Уничтожит в одночасье»: Турция предупредила о потенциале русских

Читатели турецкого новостного портала Haber7 посоветовали всерьез отнестись к военному потенциалу России.

«Россия обладает современными ядерными вооружениями, которых в тысячу раз больше, чем наших беспилотных летательных аппаратов, как они могут стать страшным сном? Не будь иностранных держав — Украина будет стерта с лица земли за 24 часа. Единственный путь — давление в пользу соглашения о мире. В противном случае второй страной, которую это коснется больше всего, будет Турция», — написал пользователь под ником метин.

«Украина, спасая Крым, может потерять всю страну. Наши ударные БПЛА действительно очень хороши, но небольшое количество ударных дронов не сможет остановить гигантскую российскую армию. По количеству военных, танкам, артиллерии, ракетам, самолетам, кораблям и так далее превосходство на стороне русских с большим перевесом», — отметил, в свою очередь, Бутик.

«Говорить о «страшном сне» для России просто смешно. Не знать, что Россия может сделать, в эту эпоху, в которую мы живем, значит не знать, что происходит в мире. Россия может уничтожить Америку в одночасье… А остальное додумайте сами», — подытожил третий комментатор по имени атасой.

Источник: ria.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: