Уроженцы Дагестана толпой напали на охрану. Причину стычки раскрыли в ТЦ Уроженцы Дагестана толпой напали на охрану. Причину стычки раскрыли в ТЦ

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

В одном из торговых центров на северо-востоке Москвы произошёл конфликт — молодые люди устроили потасовку, напав на охрану, а затем сбежали.

Очевидцы засняли потасовку, которая произошла накануне в торговом центре на северо-востоке Москвы. На записи запечатлено, как в одном из магазинов покупатели идут на конфликт с охраной.

Как говорится в телеграм-канале Общества «Царьград», драка завязалась после того, как охрана пресекла попытку кражи. В торговом центре подтвердили причину случившегося.

На другом видео с места событий зафиксировано, как молодые люди, хохоча, сбивают с ног одного охранника, а затем покидают ТЦ. По предварительной информации, зачинщиками конфликта стали уроженцы Дагестана.

Сейчас в обстоятельствах происшествия разбирается полиция. Выясняются личности участников конфликта, а также проводятся мероприятия, направленные на задержание подозреваемых, уточнили в ведомстве.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: