Успех россиянки на украинском «Голос. Дети» возмутил украинцев Успех россиянки на украинском «Голос. Дети» возмутил украинцев

Юная москвичка Таисия Скоморохова произвела неизгладимое впечатление на жюри детского музыкального конкурса, поразив их своим вокальным талантом и харизмой. Однако не все телезрители разделили восхищение девочкой.

Недавно на украинском телеканале «1+1» начался очередной сезон шоу «Голос.Дiти». Как сообщает информационное издание «Федеральное агентство новостей», семилетняя жительница российской столицы стала участницей слепых прослушиваний. Она вышла на сцену с легендарной песней Simply The Best Тины Тернер. Уже на первых секундах к ней повернулись все члены жюри. В итоге россиянка решила пойти в команду наставников из музыкальной группы «Время и Стекло».

Отмечается, что в социальных сетях начались активные обсуждения участия москвички в украинском шоу. Многие пришли в восторг от таланта ребенка, однако нашлись и те, кто высказал возмущение относительно того, что россиянку допустили к участию в проекте.

Источник: inforeactor.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: