Утро в американском посольстве: В окне увидели… улыбающегося Путина Утро в американском посольстве: В окне увидели… улыбающегося Путина

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Сегодняшнее утро в американском посольстве началось не с кофе: сотрудники дипведомства увидели в окне… улыбающегося Путина огромного размера.

Кто-то решил сделать приятный сюрприз российскому президенту в честь его дня рождения и устроил необычную акцию напротив посольства США в Москве. На стене здания вывесили огромный баннер с поздравлением Путину.

При этом текст поздравления дан на английском языке. Он гласит: «Happy b-day president number one» — «С днём рождения, президент №1». Надпись дополнена фото улыбающегося Владимира Путина.

Снимок необычного подарка, который наверняка изумил американских дипломатов, поместил у себя телеграм-канал Mash. Авторы канала написали, что это поздравление явно предназначалось не Трампу, несмотря на необычную локацию.

Фото: скриншот https://t.me/breakingmash

Напомним, сегодня, 7 октября, Владимиру Путину исполняется 68 лет. Минобороны уже сделало президенту России свой подарок на день рождения: начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов доложил об успешном окончании тестирования новейшего русского оружия — ракеты «Циркон».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: