В аэропорту Нью-Йорка загорелся самолет с пассажирами на борту В аэропорту Нью-Йорка загорелся самолет с пассажирами на борту

Готовящийся к взлету пассажирский самолет авиакомпании Delta Air Lines не смог отправиться по заданному маршруту из-за возгорания. Инцидент с загоревшимся самолетом произошел в аэропорту имени Кеннеди.

Авиалайнер, который должен был вылететь в Гану, загорелся прямо на рулежной дорожке. Это случилось в понедельник 1 октября в аэропорту имени Кеннеди. Информацией об этом поделился Fox5.

Предположительно загорелась стойка шасси. Пламя удалось оперативно ликвидировать после того, как на место инцидента прибыли несколько десятков пожарных и аварийных машин.

Стоит отметить, что члены экипажа и пассажиры были своевременно эвакуированы. В результате данного инцидента пострадавших не оказалось.

Ранее стало известно о том, что после посадки в аэропорту города Сочи загорелся следовавший из Москвы пассажирский самолет авиакомпании Utair. По данным агентства «Интерфакс», авиалайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и столкнулся с ограждением.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: