В Чувашии микроавтобус столкнулся с самосвалом, погибли более десяти человек В Чувашии микроавтобус столкнулся с самосвалом, погибли более десяти человек

Накануне, в 19:10 по московскому времени, в Чебоксарском районе Чувашии произошла страшная авария: маршрутное такси, микроавтобус марки «Fiat», столкнулся с грузовиком. По последним данным, из 15 пассажиров маршрутки — 12 человек погибли. О причинах и обстоятельствах аварии пока не сообщается.

Сотрудники пресс-службы регионального МВД сообщили о гибели в ДТП 11 человек, еще 4 серьезно пострадали, их госпитализировали в местную больницу.

По информации, полученной из МВД, смертельное ДТП могло произойти из-за выезда грузовика на встречную полосу, по которой в этот момент двигался пассажирский микроавтобус марки «Fiat Ducato». Все погибшие пассажиры ехали в маршрутке. По данным телеграм-канала «Mash» водитель микроавтобуса нашёл пассажиров через популярный сервис поиска попутчиков «BlaBlaCar».

Напомним, подобное ДТП, в котором также было много жертв, недавно произошло в Тверской области. Тогда в столкновении автобуса «ЛиаЗ» с микроавтобусом, выехавшим на встречную полосу погибли 13 человек.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: