В Киеве и ряде областей Украины сообщили о попаданиях российских ракет В Киеве и ряде областей Украины сообщили о попаданиях российских ракет

Фото: Alkis Konstantinidis / Reuters

В Киеве и в ряде других областей на востоке Украины сообщают о попаданиях российских ракет по инфраструктурным объектам. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика страны».

«Жители Киева и Киевской области! Работает ПВО, противник массированно атакует Украину. Объявлена повышенная опасность, находитесь в укрытиях. Ничего не фотографируйте и не выкладывайте в сеть», — написал глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба.

Также местные власти в Киеве, Кировоградской, Николаевской, Харьковской и Житомирской областях сообщили о работе ПВО и подтвердили попадания по объектам критической инфраструктуры. «Повторный пуск ракет стратегической авиации противника. Находитесь в безопасных укрытиях», — написал глава Житомирской областной военной администрации Виталий Бунечко.

Ранее стало известно, что во всех центральных и восточных областях Украины, включая территории Запорожской и Херсонской области, а также Донецкой и Луганской народных республик, которые находятся под контролем украинской армии, была объявлена воздушная тревога.

Источник: lenta.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: