В Крыму пригрозили Украине жёсткой «ответкой» за атаки полуострова В Крыму пригрозили Украине жёсткой «ответкой» за атаки полуострова

Руководство полуострова обещает, что любые атаки на Крым возвратятся Киеву бумерангом с куда более сильной отдачей.

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков высказался по поводу вчерашних провокаций Украины в Крыму, а также о возможном использовании Киева американского оружия для атаки на полуостров. Об этом сообщает РИА Новости.

Так, по словам политика, на любую агрессию против Крыма Россия ответит с гораздо большим ущербом для политика, так что, в Киеве должны подумать, прежде чем таким заниматься.

Как известно, цыплят по осени считают. Ещё посмотрим, как украинские националисты вместо атак на Крым будут бежать с новых освобождаемых нашей армией территорий. Все их агрессивные планы ударят по ним же бумерангом, только с куда более сильной отдачей и непоправимыми последствиями

— сказал Крючков.

Напомним, вечером 18 августа русская система ПВО сбила над полуостровом украинский беспилотник. Ранее также стало известно, что США допускают возможность использования поставляемого Киеву оружия для проведения атак на Крым. В Киеве также заявили, что одной из целей украинского руководства является разрушение крымского моста, построенного Россией и соединяющего полуостров с остальной частью страны.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: