В Ленобласти нашли тело женщины, утонувшей в проруби на Крещение В Ленобласти нашли тело женщины, утонувшей в проруби на Крещение

Она нырнула в самодельную прорубь на реке Оредеж, и течением ее унесло под лед. Тело женщины, утонувшей в проруби в ночь на Крещение в Ленинградской области, найдено. Об этом сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

«Тело обнаружено спасателями сегодня», — рассказал собеседник агентства, уточнив, что пока не владеет более точной информацией.

В пресс-службе следственного управления СК России по Ленобласти уточнили, что труп найден в километре ниже по течению от проруби, где утонула женщина, неподалеку от моста в селе Рождествено.

Трагедия произошла в ночь на Крещение в поселке Выра Гатчинского района. 41-летняя женщина на глазах у близких нырнула в самодельную прорубь на реке Оредеж, и течением ее унесло под лед. Поисковые работы продолжались больше недели, в них были задействованы около 50 человек, в том числе добровольцы. По факту гибели женщины было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Источник: tass.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: