В Military Watch рассказали, как Су-57 и «Охотник» заставят нервничать НАТО В Military Watch рассказали, как Су-57 и «Охотник» заставят нервничать НАТО

К такому выводу пришли аналитики американского военного журнала Military Watch, передает «ПолитРоссия». Не так давно стало известно, что Су-57 сможет управлять несколькими ударными дронами. Информация о совместной работе такого тандема заставила нервничать НАТО и США, так как БПЛА, во-первых, усилят мощь истребителей, а во-вторых, будут иметь свое вооружение.

«Беспилотные летательные аппараты, ведомые российскими истребителями, будут вооружены не только снарядами класса «воздух-земля», но и ракетами «воздух-воздух». Это дополнит и усилит огневую мощь самих Су-57″, — указали эксперты.

При этом обозреватели издания напомнили, что беспилотники «Охотники» могут быть совместимы и с другими видами российских самолетов, например, Су-34. Россия, как и многие страны мира, стала вкладывать усилия в разработку тандемов истребителей и дронов, что только положительно скажется на боеспособности ее авиации.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: