В Минздраве рассказали новые подробности о заболевшем «омикроном» Владимире Жириновском В Минздраве рассказали новые подробности о заболевшем «омикроном» Владимире Жириновском

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Медики утверждают, что Жириновский был госпитализирован с "диагнозом коронавирус" ещё неделю назад, сейчас его состояние стабильное.

Владимир Жириновский находится в Центральной клинической больнице Москвы со 2 февраля, об этом сообщили в пресс-службе Минздрава. Ранее СМИ сообщали, что известный политик в течение двух недель скрывал своё заболевание.

Жириновский был госпитализирован с диагнозом «коронавирус». У него выявили штамм «омикрон». В ведомстве также уточнили, что состояние Жириновского врачи оценивают как стабильное.

РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник утверждает, что политика не подключали к ИВЛ, но аппарат находится в его палате. Отметим, что Жириновский был ранее восемь раз привит от ковида.

В ЛДПР ранее отрицали, что лидер партии болен. Однако уже начали говорить о преемнике Жириновского. В числе кандидатов называются фамилии двух губернаторов: Смоленской области Алексея Островского и Хабаровского края — Михаила Дегтярёва.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: