В Москве началась церемония прощания с рэпером Децлом: опубликовано видео В Москве началась церемония прощания с рэпером Децлом: опубликовано видео

Москва, 6 февраля. В Москве проходит прощание с рэпером Кириллом Толмацким, больше известным как Децл, скончавшимся в возрасте 35 лет, сообщил источник ФАН.

В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось видео с траурной церемонии. На кадрах видно, как люди подходят к месту, где проходит мероприятие, многие несут цветы. Ранее стало известно, что попрощаться с исполнителем можно будет 6 февраля в ЦКБ управделами президента. По словам матери Децла, Ирины Толмацкой, похоронят певца на Пятницком кладбище.

Напомним, Толмацкий умер в возрасте 35 лет после выступления в одном из клубов Ижевска в ночь на воскресенье, 3 февраля. По предварительным данным, причиной смерти артиста стала сердечная недостаточность. После смерти Децла назначена проверка.

За неделю до смерти Кирилл Толмацкий дал интервью, в котором посоветовал современному исполнителю Элджею пересмотреть свое творчество. В беседе был затронут вопрос отношения музыканта к современным исполнителям, в частности к Элджею. Рэпер посоветовал ему поменять образ жизни и пересмотреть творчество.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: