В Москве не стало российского бизнесмена, экс-супруга знаменитой Милены Дейнеги В Москве не стало российского бизнесмена, экс-супруга знаменитой Милены Дейнеги

СМИ сообщают печальную новость о внезапной смерти бывшего мужа телеведущей Милены Дейнеги — бизнесмена Евгения Самусенко.  Об обстоятельствах гибели бизнесмена пока ничего не сообщается, однако уже известно, что мужчина выпал из окна многоэтажного дома в Москве. Бизнесмену было 60 лет.

Как информирует «Комсомольская правда», тело Самусенко обнаружили на улице под окнами его дома. По словам очевидцев, сразу после обнаружения тела, соседи вызвали бригаду скорой помощи, однако врачи не успели его спасти.

В официальном заявлении сообщается, травмы полученные Самусенко были не совместимы с жизнью.

Напомним, ранее он состоял в браке с известной телеведущей Миленой Дейнега. В браке они часто посещали всевозможные скандальные телевизионные ток-шоу, учавствовали в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале. Во время записи ток-шоу было установлено, что супруги изменяли друг другу. После одного из телеэфиров Самусенко подал в суд на редакторов программы, потребовав компенсацию за клевету в размере 1 миллиона рублей.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: