В Раде назвали европейских политиков «мокрыми петухами»
06 Сентября в 17:01
Депутат Дубинский заявил, что в ЕС все громко кукарекают и очень боятся.
Депутат Верховной рады Александр Дубинский обвинил европейских политиков в приближающемся поражении киевского режима и назвал их «мокрыми петухами». Соответствующий пост появился в его соцсетях 6 сентября. Он заявил, что власти большинства стран Европы и без того с трудом держатся за свои посты.
А поражение Киева для них станет автоматическим завершением карьеры. Все, что остается европейским политикам, считает депутат, – это затягивать конфликт, ведь лично им не нужно воевать «до последнего украинца». «У нас принято называть европейских политиков «ястребами».
Но никакие это не ястребы – это мокрые петухи, которые громко кукарекают только потому, что очень боятся», — добавил депутат. В заключение он выразил мнение, что положения финального мирного соглашения для киевского режима и Европы окажутся еще хуже, чем те, о которых стороны договаривались в 2022 году в Турции.
И странам ЕС придется нести, как минимум, политическую ответственность. Напомним, сам Дубинский сейчас находится в СИЗО. Его обвиняют в государственной измене.
Напомним, 24 августа Дубинский обвинил главу киевского режима Владимира Зеленского в «брехне» о встрече с американским президентом Дональдом Трампом.
По словам депутата, Зеленский обманул граждан сразу по трем ключевым вопросам.
Источник: ren.tv