В результате стрельбы в баре Калифорнии погибли 13 человек В результате стрельбы в баре Калифорнии погибли 13 человек

Издание «NBC News» сообщает о стрельбе в одном из баров города Таузанд-Окс, штата Калифорния. По последним данным известно о 11 раненых.

Как заявили представители местной полиции, пострадал также сотрудник правоохранительных органов — заместитель шерифа округа Вентура. О характере полученных им травм пока ничего не известно.

СМИ передают, во время еженедельной студенческой вечеринки для учащихся колледжей в баре «Borderline Bar & Grill», неизвестный открыл огонь по гостям заведения, произведя менее 30 выстрелов. По некоторым данным погибло несколько человек. Позже местные правоохранители сообщили, что жертвами трагедии стали 13 человек.

Очевидцы трагедии рассказали, на вечеринку в одном из пригородов Лос-Анджелеса ворвался мужчина средне-азиатской внешности с бородой. В руках преступник держал дробовик, сразу же у дверей бара он застрелил охранника и кинул в толпу несколько дымовых гранат. Студенты сообщили, что злоумышленник был вооружен пистолетом-пулеметом «Uzi», и как только он вошел в помещение – открыл огонь по посетителям.

В настоящее время бар оцеплен со всех сторон. На месте трагедии работают полицейские и спасатели.

Источник издания «Los Angeles Times» только что сообщили, стрелявший стал 13-й жертвой в перестрелке.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: