Вайкуле предала русских фанатов и поддержала бойкот Катамадзе Вайкуле предала русских фанатов и поддержала бойкот Катамадзе

Латвийская артистка Лайма Вайкуле высказалась в поддержку своей грузинской коллеги Нино Катамадзе, объявившей бойкот России. Об этом передает информационный портал Super.

Отмечается, что Лайма Вайкуле не просто поддержала певицу из Грузии, но также пригласила ее в качестве специального гостя на свой фестиваль «Рандеву», который пройдет в Юрмале. При этом на одной сцене с Нино Катамадзе выступят и некоторые российские артисты, среди которых Любовь Успенская, Александр Ревва и Стас Михайлов. Как сообщают СМИ, грузинская артистка не смутилась тем, что будет выступать вместе с коллегами из России.

Сама Лайма Вайкуле призналась, что ее удивило решение Нино Катамадзе, отказавшейся выступать в России на фоне сложных отношений между Москвой и Тбилиси. Латвийская исполнительница решила поддержать грузинскую коллегу, пригласив на свой фестиваль «Рандеву», который стартует в Юрмале уже в ближайшие дни.

Источник: inforeactor.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: