«Валечка совсем плохая стала»: Норкин поделился анекдотом — зал грохнул «Валечка совсем плохая стала»: Норкин поделился анекдотом — зал грохнул

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

В Сети набирает популярность анекдот, которым поделился телеведущий Андрей Норкин в одном из своих эфиров. На фразе "Валечка совсем плохая стала" зрители прыснули от смеха, но финал анекдота заставил зал буквально грохнуть.

Известный своим тонким чувством юмора и даром рассказчика ведущий НТВ Андрей Норкин рассказал зрителям «Места встречи» забавный анекдот. Начинается он с того, что Валечка собралась отметить юбилей — 95 лет. На этом месте по залу уже пронёсся хохот, но журналист с улыбкой напомнил: «Все такие будем».

Так вот, Валечка отмечает юбилей. Купила пирожных, пригласила подруг (таких же, как сама). А чтобы не забыть, написала себе записку: «Напоить чаем. Накормить пирожными». И приклеила на кухне.

Пришли подруги, Валечка выносит им чай. Попили, она уносит чашки на кухню и снова видит записку: «Напоить чаем». Снова поит гостей чаем. И так раз шесть.

Через какое-то время гостьи уходят. Спускаются в лифте, и вот одна из них говорит: «Валечка-то совсем плохая стала. Три часа сидели, хоть бы чаем напоила».

Тут зал взорвался смехом, но оказалось, что это ещё не всё.

Вторая спрашивает: «А мы были у Валечки?». Третья задаёт вопрос: «А кто такая Валечка?».

В это время сама Валечка приходит на кухню, видит пирожные и говорит: «Вот старые кошёлки, даже не пришли!».

Нет нужды говорить, что зал просто грохнул в истерическом хохоте.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: