Вдова Бориса Грачевского: «Мы можем лишиться всего наследства» Вдова Бориса Грачевского: «Мы можем лишиться всего наследства»

Аркадий Григорян, которому после смерти Бориса Грачевского принадлежит «Ералаш» (прежде они были партнерами), выиграл суд у Екатерины Белоцерковской – вдовы Грачевского.

Выяснилось, что когда-то Грачевский занял 18,5 миллионов рублей у собственной киностудии, — теперь суд обязал Белоцерковскую выплатить этот долг директору «Ералаша».

При этом иск на большую часть долга – 12,5 миллионов – уже удовлетворен, судебные заседания относительно оставшейся суммы пройдут в июле.

По решению суда, наследники Грачевского – то есть Екатерина Белоцерковская, ее маленький сын Филипп, а также сын Филипп и дочь Ксения от прошлых браков Грачевского, — должны выплатить киноконцерну «Ералаш» 11,9 миллионов рублей плюс 415 тысяч в качестве процентов. Как пояснила Белоцерковская:

«Аркадий Григорян — это крестный отец двоих детей Бориса. По моему личному мнению, он сидит в Бориной компании на Бориных деньгах — разве нет? Не знаю, как я буду выплачивать ему эти деньги, а главное — как совесть позволит ему брать их. Да, мы можем лишиться всего наследства Бориса, и что с этим делать, я не понимаю», — сообщает издание.

Источник: teleprogramma.pro

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: