Вдову Юрия Шатунова госпитализировали из-за проблем с сердцем Вдову Юрия Шатунова госпитализировали из-за проблем с сердцем

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Вдову экс-солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова госпитализировали из-за проблем с сердцем. Ударом для неё стала смерть супруга.

Вдова экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова была госпитализирована после смерти мужа. Об этом рассказал журналистам продюсер Александр Герасимов.

Шатунов скончался от обширного инфаркта в возрасте 48 лет. Его кончина стала серьёзным ударом для Светланы Шатуновой, которая осталась одна с двумя детьми и в трудной ситуации.

Певец до последних дней активно работал и не отказывался от концертов. Это было необходимо, чтобы обеспечить комфортную жизнь семье. Продюсер не исключает, что именно трудоголизм Шатунова стал причиной трагедии.

«Незадолго до смерти он отработал 18 больших концертов во Дворцах спорта. У любого человека из-за такой нагрузки сердце не выдержит! Это же безумие — так работать», — приводит слова продюсере издание PROZVEZD.

На протяжении всей жизни Юрия Шатунова преследовал страх умереть молодым. Дело в том, что от сердечной недостаточности умерла мать артиста, пишет РИА ФАН.

«Юра переживал, что тоже уйдёт рано. По диагнозу что у мамы сердечная недостаточность, что у Юры, — одинаковый диагноз», — рассказала первая учительница артиста Галина Вагапова.

Как добавил музыкальный критик Сергей Соседов, группа «Ласковый май» стала настолько популярной в России благодаря понятному и запоминающемуся репертуару. Сейчас же такого попросту никто не пишет.

«Такого милого детдомовца, всем хотелось новых героев. Надоели прежние артисты, приелись — Пугачёва, Ротару, Леонтьев, Пьеха. Старая школа поднадоела», — цитирует его слова телеканал «360».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: