Ведущий Соловьев высказался о смерти писателя-сатирика Коклюшкина Ведущий Соловьев высказался о смерти писателя-сатирика Коклюшкина

Писатель-сатирик Виктор Коклюшкин ушел из жизни 12 ноября. Каким он был, рассказал телеведущий Владимир Соловьев в Telegram-канале.

Виктор Коклюшкин, по словам Соловьева, был деликатным и бесконечно талантливым человеком. Но ведущий видел его как потрясающего деда и замечательного отца. Журналист женился на Эльге, дочери сатирика, в 2001 году.

«Я его видел как потрясающего деда и замечательного отца. У Эльги особенная связь с отцом. Неразрывная. И наши дети обожали, когда дедушка приезжал и находил время и слова для каждого. А теперь его нет», — подписал Соловьев.

новости

Писатель неоднократно попадал в больницу из-за проблем с сердцем. Врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли. Сатирик умер от острой сердечной недостаточности в возрасте 75 лет. Прощание с Виктором Коклюшкиным состоится 14 ноября в 12:00 в Малом зале Клуба писателей Центрального дома литераторов, пишет телеканал «360».

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: