Видео с места ЧП с Boeing-737 во Флориде опубликовали в Сети Видео с места ЧП с Boeing-737 во Флориде опубликовали в Сети

Майами, 4 мая. Видео с места инцидента во Флориде, где лайнер Boeing-737 при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) военной базы в Джексонвилле и оказался в реке, разместили в социальных сетях.

Как ранее сообщалось, самолет Boeing-737, рухнувший в реку во время посадки в американском Джексонвилле, расположенном в штате Флорида, совершал чартерный перелет с военно-морской базы США в заливе Гуантанамо.

Телеканал «360» со ссылкой на CNN сообщал, что самолет принадлежит авиационному перевозчику Miami Air. На борту находились, по предварительной информации, 142 пассажира. В результате чрезвычайного происшествия никто не погиб, пострадавших доставили в медицинское учреждение.

Инцидент произошел в 21.40 (04.40 по московскому времени).

Во время посадки воздушное судно скатилось в реку Сент-Джеймс и застряло на мелководье, при этом не затонув, отмечала газета «Известия».

Согласно информации интернет-ресурса Heavy, причиной происшествия могли стать сильные грозы в данном районе. Во время посадки самолета над городом бушевал шторм. В настоящее время на месте происшествия работают пожарные и спасатели.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: