Видно всё: невеста возмутила гостей чересчур откровенным платьем Видно всё: невеста возмутила гостей чересчур откровенным платьем

Пользователи сети возмутились из-за слишком откровенного платья невесты, в котором была видна её грудь. На опубликованных фото девушка запечатлена в бежевом платье с кружевной отделкой, пишет австралийский портал 9news.

«Ладно, карманы прозрачные, но ведь с зоной декольте тоже самое», «Перебор с прозрачностью», — написали юзеры.

Однако нашлись и те, кто поддержал девушку: «Мне все нравится в этом наряде, это — платье моей мечты», — прокомментировал пользователь.

Редакция издания также не осталась в стороне от дискуссии. «Мы обеими руками за прогрессивность, но это зашло чересчур далеко даже для нас», — написали журналисты. Однако они уточнили, что дело не в прозрачности платья, которое «не оставляет пространства для фантазии», а потому что невесте может быть «слегка прохладно».

Невеста и жених решили сэкономить на еде для гостей в ходе банкета, чем вызвали волну критики пользователей в сети. На фото видно, что гостям принесли пачку чипсов с солью, пластиковый стакан с нарезанными соломкой огурцом и морковью.

Невеста возмутила пользователей «чересчур откровенным» платьем

фото: siaoryne.com

Источник: glagol.press

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: