Виктория Скрипаль сделала громкое заявление: она знает «отравителей» Петрова и Боширова Виктория Скрипаль сделала громкое заявление: она знает «отравителей» Петрова и Боширова

Обоих молодых людей Лондон подозревает в причастности к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Виктория Скрипаль в беседе с «Интерфаксом» сообщила, что знает Александра Петрова и Руслана Боширова, пояснив, что они обычные люди. Работа первого подозреваемого никак не связана с государственной службой. Близкие обоих мужчин находятся в недоумении от происходящего, добавила Виктория.

Она заявила, что сразу поняла абсурдность новости о причастности Петрова и Баширова. К тому же, Петров ни капли не похож на того человека на фотографии, которую опубликовал Скотланд-Ярд. Александр во время отправления Скрипалей находился не в Великобритании.

Президент РФ Владимир Путин на сессии ВЭФ сообщил, что Кремлю известны Петров и Баширов. Политик пояснил, что это обычные гражданские люди, у них нет ничего криминального.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: