Вилле Хаапасало дал мастер-класс по плевкам в русский народ Вилле Хаапасало дал мастер-класс по плевкам в русский народ

Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Финский актёр Вилле Хаапасало дал мастер-класс по плевкам в русский народ. Такое поведение поразило даже его соотечественников.

Вилле Хаапасало заявил, что поддерживает президента Украины Владимира Зеленского, с которым он вместе снимался в трилогии «Любовь в большом городе». И что лучше с управлением Украиной «никто не справится».

Это высказывание поразило не только обычных граждан России, но и почётного члена Свободных журналистов Финляндии Кости Хейсканена. В разговоре он напомнил, что именно Россия дала Хаапасало деньги и славу. Именно благодаря русским фильмам о нём заговорили в родной Финляндии.

При этом Хейсканен отметил, что на родине как актёр Хаапасало не состоялся. Он снялся в нескольких фильмах, но они не имели того же успеха как культовая картина «Особенности национальной охоты».

За всё, что он заработал, за всю купленную недвижимость он должен быть благодарен русским, потому что благодаря этому он продвинулся в Финляндии и торговал своим лицом для финских компаний. Поэтому я в полном шоке от его высказываний. Это плевок в русский народ, — отметил собеседник.

Вилле Хаапасало появлялся в таких фильмах, как «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», «Операция «С Новым годом!» и в сериале «Убойная сила 2».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: