Винокур неожиданно отреагировал на сообщение Королевой о смерти Винокур неожиданно отреагировал на сообщение Королевой о смерти

Наташа Королева. Фото: legion-media.ru

В откровенном интервью Наташа Королева рассказала о том, как ей удалось прорваться в Украину, чтобы похоронить любимую бабушку. Артистка убеждена, что это волшебство.

Вышла вторая часть исповеди Наташи Королевой и Сергея Глушко на фоне скандала, касающегося измены стриптизера певице. На сей раз были затронуты и другие темы. Например, зашла речь о то, как артистке удалось посетить Украину. Дело в том, что в 2014 году Наташе Королевой был запрещен въезд в страну сроком на пять лет по распоряжению СБУ.

О смерти родственницы Наташа Королева сообщила в социальной сети » «. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена с родным человеком, и сообщила, что та умерла в Киеве, а она даже не может приехать похоронить ее.

Певица рассказала, что буквально через десять минут после того, как она сделала публикацию, раздался телефонный звонок. С ней связался директор известного юмориста Владимира Винокура и спросил, готова ли она прямо сейчас отправиться в Украину. Артистка убеждена, что это просто волшебство, потому что она не знает, как это все получилось, но она вовремя оказалась на похоронах бабушки.

Свой последний приют родственница Наташи Королевой обрела на Берковецком кладбище. Вместе с артисткой похоронить женщину прибыла мать популярной певицы Людмила Порывай и другие родственники. Могила и гроб утопали в цветах. Сама Наташа держала в руке огромный букет красных роз.

«Лежит моя бабушка, которая была простой женщиной, домохозяйкой. Я стою и говорю: «Бабуля, я не знаю, с кем ты там договорилась. Ты простая женщина, которая вкладывала в меня любовь, искренность, веру в людей. Дала мне искорку этого позитива. Учила меня только доброму Ты простая женщина, а тебя хоронят как английскую королеву. Ты посмотри. Даже в этой невозможной ситуации я здесь. Ты хотела, чтобы я тебя похоронила», – рассказала прерывающимся голосом, не в состоянии сдерживать слезы Наташа Королева.

Справившаяся с эмоциями артистка констатировала: «Это волшебство. Не надо пытаться придумывать никаких историй. Это сама жизнь. Есть вещи, в которые трудно поверить, но они существуют. Мой пример – это пример человека, который ничего не просит, но ему все дано».

Сообщалось, что похоронили женщину рядом с ее мужем Иваном Быстриком. На одном из венков на украинском языке была надпись: «Любимой бабушке от Наталочки и ее семьи». Простившись с бабушкой, певица подошла к могиле отца, Владимира Порывая, умершего в 1993 году, и обняла памятник.

Всю жизнь родственница певицы прожила в селе неподалеку от Киева. Именитая внучка часто приезжала к ней в гости. Незадолго до смерти бабушка Королевой буквально прославилась на все село, когда дала внучке мудрый совет. «Деточка, бойся красивых мужчин – они гулящие!» – предупредила артистку бабушка. Сейчас ее слова звучат очень актуально.

Автор: Наталья Аряева 13 октября 2020, 13:36 Источник: «Осторожно, Собчак!» ✓ Надежный источник

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: