Владимир Путин «заступился» за Меланью Трамп Владимир Путин «заступился» за Меланью Трамп

Российский лидер Владимир Путин решил вступиться за первую леди США Меланью Трамп после того как пользователи социальных сетей набросились на нее с обвинениями из-за поведения на саммите «Большой двадцатки».

Как передает издание «Коммерсант», многие американские подписчики жены главы Белого дома с сарказмом отреагировали на их якобы «общение» с президентом РФ на G-20 в Аргентине. По мнению некоторых пользователей, Меланья открыто кокетничала с Владимиром Путиным, на первую леди США обрушился шквал ироничных шуток из-за взгляда на Путина, пока Трамп отвернулся.

«Упустит Миланку», «Как у Донни напряжено левое ухо! Не ухо, а радар! Все улавливает!», «Меланья палится, в семье Трампа Путина почитают», «Когда вместо Трампа на Путина смотрит Меланья и этого не видит муж, но видят все», — шутят комментаторы в социальных сетях.

Однако во время одного из брифингов на полях G-20 российский глава государства Владимир Путин «защитил» супругу американского лидера.

«Меланью оставьте в покое, что вы!», — высказался президент России.

Видеоролик с этим эпизодом был опубликован в Twitter-аккаунте журналиста Дмитрия Смирнова.

По данным «Русской службы BBC», между главами США и России всё же состоялся долгожданный разговор. Российский президент и его американский коллега провели краткую беседу в кулуарах саммита «Большой двадцатки», где обсудили инцидент в Керченском проливе.

«У него своя позиция по этим вопросам и проблемам, у меня своя, мы остались при своем мнении, но, во всяком случае, я его проинформировал о нашем видении этого инцидента», — цитируют журналисты слова Путина.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: