Внезапно: у Юлии Высоцкой медовый месяц Внезапно: у Юлии Высоцкой медовый месяц

Юлия Высоцкая. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Юлия Высоцкая отмечает важную дату. Рядом с ней находится любимый мужчина.

Накануне, 16 августа, Юлия Высоцкая справила день рождения. В честь важной даты популярная актриса и телеведущая опубликовала собственную детскую фотографию. «Мамочка спасибо! Мои дети спасибо! Мой любимый единственный мужчина спасибо! Я люблю вас бесконечно, давайте жить вечно!❤️ ваша Юля (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – обратилась к самым близким именинница.

Одним из первых поздравил с днем рождения Юлию Высоцкую ее муж, прославленный режиссер Андрей Кончаловский. Он обнародовал видео, на котором запечатлен с супругой за столиком в кафе. «У Юлечки сегодня день рождения. С тех пор, как мы встретились, каждый август у нас медовый месяц – honeymoon в чистом виде. А иногда бывает и между августами тоже. Поздравляю!» – сообщил режиссер.

Судя по комментариям, признание Андрея Кончаловского стало полнейшей неожиданностью для многочисленных поклонников пары. Фанаты удивились тому, как супругам спустя долгие годы брака удалось сохранить романтику в отношениях.

Они рассыпались комплиментах и поздравлениях имениннице. Присоединились и представители отечественного шоу-бизнеса. Алла Пугачева оказалась очень лаконичной. «Любим. Поздравляем», – написала Примадонна.

А вот супруга певца Олега Газманова Марина была более словоохотлива: «Каждый из нас неоднократно слышал восхищенное мужское: «Ах, какая женщина! Как же она чувственна и прекрасна!» А тебе, Юленька, и от женщин прилетает восхищение! Прими мои искренние поздравления в день твоего рождения. Бог создал женщину! Тебя! Люблю нежной человеческой любовью! Просто будь!»

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: