Володин посоветовал единороссам спуститься с политического подиума на землю Володин посоветовал единороссам спуститься с политического подиума на землю

Вячеслав Володин. Фото: www.globallookpress.com

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал членов "Единой России", "забравшихся на политический подиум". Председатель нижней палаты призвал их быть ближе к людям. 

«Спуститесь на землю и слушайте людей!» – сказал спикер Госдумы в беседе с изданием «Газета.ру». Такое заявление председатель нижней палаты сделал по итогам политической конференции «Единой России», которая прошла в пятницу, 5 июля.

По словам законодателя, единороссы должны научиться разговаривать с людьми, слышать их и искать решение проблем, которые озвучивают граждане.

Председатель нижней палаты выразил согласие с премьер-министром Дмитрием Медведевым. «Правильно он сказал, что «Единая Россия» должна быть открытой партией, единороссы должны общаться с людьми, решать их проблемы. Необходимо спуститься с политического подиума на землю, научиться разговаривать с людьми, слышать их и искать решение проблем, которые они поднимают», – сказал спикер Госдумы.

Володин подчеркнул, что это касается всех. «И тех, кто избран во власть по одномандатным округам, и тех, кто прошел по партийному списку», – подчеркнул спикер Госдумы.

Акцент на уважении к гражданам сделал президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию в феврале этого года.

Комментируя выступление главы государства, Вячеслав Володин призвал чиновников и депутатов научиться сопереживанию, быть ближе к простым людям.

«Чиновники, которые ведут себя по‑хамски, просто должны сменить работу», – уверен спикер Госдумы.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: