Возмущенные зрители узнали причину исчезновения Шейнина и рокировки Стриженовой Возмущенные зрители узнали причину исчезновения Шейнина и рокировки Стриженовой

Фото: @shalyap_in

Телеведущая Екатерина Стриженова объяснила, что стоит за внезапным исчезновением ее партнера по ток-шоу «Время покажет» Артема Шейнина.

Популярная передача впервые после Нового года вышла в эфир Первого канала 11 января. Телезрители тут же обратили внимание на существенные изменения, которые произошли за время праздников. Так, программа переехала в более скромную по размерам студию, в которой появились новые лица.

По окончанию первого эфира пользователи социальных сетей выразили недоумение из-за отсутствия Артема Шейнина, на протяжении последних лет задававшего тон всей передачи, и странной рокировки Екатерины Стриженой на телеведущую канала «Россия 1» Олесю Лосеву, составившую компанию всем привычному Анатолию Кузичеву. К слову, сама Стриженова выступила во второй части программы вместе с другим новичком «Время покажет» общественным деятелем и политологом Русланом Осташко.

Такие перемены пришлись не по душе очень многим телезрителям. Не стесняясь в выражениях, они призывали избавиться от Лосевой, попробовавшей, по их мнению, скопировать манеру поведения в эфире известной журналистки Ольги Скабеевой, и вернуть исчезнувшего Шейнина. Столь стремительная «атака» не осталась без внимания. В частности, Екатерина Стриженова, успокоила фанатов передачи, заверив их в том, что ее популярный соведущий вернется, как только выйдет из отпуска. Что касается участия в программе Осташко и Лосевой, то это эксперимент. И окончательное решение по ним будет принято позже.

Стоит отметить, что Артем Шейнин славится умением очень быстро и крайне эффектно ставить на место «зарвавшихся» участников программы. В частности, нередко достается от него гостям с Украины, которые «цинично отрабатывают пропаганду» на российском телевидении.

Источник: politpuzzle.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: