Впервые опубликована фотография НЛО в высоком качестве Впервые опубликована фотография НЛО в высоком качестве

По словам экспертов, это лучшие снимки НЛО за последние 40 лет.

Житель Польши смог запечатлеть неопознанный летающий объект (НЛО) недалеко от Варшавы, в районе деревни Ястрово. Качество снимков оказалась очень хорошим, и сейчас специалисты занимаются проверкой их подлинности. Об этом сообщает британское издание The Mirror.

Сообщается, что молодой человек совершал прогулку на велосипеде и неожиданно услышал странный звук. Остановившись, он увидел зависший над деревьями объект в форме колокола. Мужчина сообщил, что он успел сделать только 5 снимков на свой мобильный телефон, после чего объект стремительно скрылся.

Впервые опубликована фотография НЛО в высоком качестве

Очевидец передал фотографии польскому уфологу Роберту Бернатовичу. При этом мужчина предпочел остаться анонимным, поскольку не хочет, чтобы его посчитали «человеком с психическими проблемами».

Фотографии также заинтересовали британских коллег из ассоциации по исследованиям НЛО. По словам уфологов Филиппа Мэнтла и Джейсона Гливса, это лучшие по качеству снимки за последние 40 лет.

«Если анализ Джейсона Гливса будет правильным, а у меня нет оснований утверждать обратное, тогда эти пять фотографий НЛО из Польши могут быть лучшими, что у нас есть», — заключил Мэнтл.

Впервые опубликована фотография НЛО в высоком качестве

На данном этапе ученые занимаются изучением местности, где был обнаружен объект, и выясняют его происхождение. Пока что специалисты предположили, что это металлический конусообразный летательный аппарат, который находился на расстоянии 45–60 метров над землей.

Напомним, что недавно объективы камер Международной космической станции смогли запечатлеть неопознанные летательные объекты, которые массово покидали землю.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: