Врач-терапевт предрекла Булановой инсульт из-за переутомления Врач-терапевт предрекла Булановой инсульт из-за переутомления

Врачей всерьез беспокоит состояние здоровья известной российской певицы Татьяны Булановой. На протяжении многих лет исполнительница работает не покладая рук, и запрещает себе нормальный отдых.

По прогнозам медиков, напряженный рабочий график может отразиться на здоровье певицы, и по последним анализам Татьяне грозит инсульт.

По признанию Булановой, она уже лет 5 полноценно не отдыхала, в то время как её коллеги нежатся на пляжах Мальдив. В последнее время артистка работает по загруженному графику ввиду крайне нестабильного финансового положения.

Со слов врачей, состояние здоровья Татьяны Булановой оставляет желать лучшего, прогнозы оказались неутешительными. По мнению терапевта Антонины Патровой, Буланова живёт в состоянии хронического стресса — это может может привести к больничной койке, так как рано или поздно начнутся серьезные проблемы с иммунной и сердечно-сосудистой системами.

В отсутствии отдыха телу сложнее противостоять инфекциям извне — отсюда частые ОРВИ или что-то гораздо серьезнее. По словам Патровой, не исключена и вероятность инсульта, который иногда наступает из-за систематического переутомления.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: