Врачи рассказали о «напитке молодости» для женщин старше 30 лет Врачи рассказали о «напитке молодости» для женщин старше 30 лет

Эксперты называют вино чудодейственным напитком для сохранения женской красоты. Первой причиной, по которой специалисты сделали такой вывод, стало то, что ещё в Древнем Египте дамы применяли винные компрессы и ванны в целях поддержания внешних данных на высоком уровне. Напиток хорошо помогает против дряблости, целлюлита и даже в состоянии избавить от тёмных кругов под глазами.

Виноградная кожица содержит в себе большое количество разных полезных для организма веществ. Напиток из ягод может улучшить пищеварение, снять стресс и благотворно повлиять на сердечно-сосудистую систему. Кроме того, вино тонизирует организм, улучшает сон и повышает иммунитет. 

Медицинские работники в некоторых случаях практикуют назначение пациентам по 50 мл «эликсира молодости» за некоторое время до сна. Это помогает улучшить цвет лица и сделать более качественным ночной отдых. Небольшое ежедневное потребление вина также поддерживает красоту дам, которые перешагнули через порог возраста в 30 лет. 

Источник: inforeactor.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: