Все серьезно: Скабееву ждет разговор в ПАСЕ Все серьезно: Скабееву ждет разговор в ПАСЕ

Ольга Скабеева. Фото: соц сети/olgaskabeeva

Телеведущей напомнят, как вести себя во время сессии в ассамблее

Украинцы злорадствуют. До них дошла информация о том, что известной телеведущей, которая смело отметает любые словесные нападки Киева, грозит выговор Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Якобы Ольге Скабеевой напомнят о правилах хорошего тона. Об этом, по крайней мере, уверяет нардеп, возглавляющий украинскую делегацию в ПАСЕ, Владимир Арьев.

По его словам, российского репортера ожидает крайне «серьезный разговор». Касаться он будет журналистского, в частности ее, поведения на площадке сессии ассамблеи. Арьев отметил, что знает об этом точно. Правда, откуда, не рассказал.

«И, очевидно, будет сделано предупреждение»,

– ехидно заключил вице-президент ПАСЕ в интервью телеканалу «Прямой».

Ответ Скабеевой не заставил себя долго ждать. Заявление Арьева она назвала «ложью и очередной украинской провокацией». В своем Telegram-канале теледива подчеркнула, что вовсе не ее поведение «рассматривали на комиссии по этике Парламентской Ассамблеи», а команды из Киева. Ведущая напомнила об инцидентах с перчатками и туалетной бумагой, подчеркнув, что ПАСЕ «это, вежливо выражаясь, шокировало», а также «вызвало негодование и раздражение».

«Украинскую делегацию действительно попросили взять себя в руки«,

– констатировала российская журналистка.

Напомним, «разборка» участников сессии из Незалежной с Ольгой Скабеевой произошла 24 января. Тогда телеведущую затолкали представители сильной половины украинской делегации, при этом обвинив жертву в провокации.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: