«Все соки выжали»: муж Рапунцель из шоу «Дом-2» намекнул на скорый развод «Все соки выжали»: муж Рапунцель из шоу «Дом-2» намекнул на скорый развод

С самого утра в доме Рапунцель неспокойно, уставший от постоянных претензий жены Дмитренко не на шутку разозлился.  Мужчина заявил, что устал оплачивать прихоти Ольги, которая почему-то считает себя звездой телепроекта «Дом-2».

Весь день участники релити-шоу бранились, и уже к вечеру страсти настолько накалились, что Дмитренко и Рапунцель не могли даже сидеть рядом без скандала. На лобном месте Ольга заявила, что сомневается в том, что ее благоверный копит на квартиру. Девушка боится, что супруг тратит деньги на себя и не откладывает на будущее.

Дмитрий, в свою очередь, опасается остаться без квартиры, которую, к слову, еще не купил. Он предложил жене подписать брачный контракт, чтобы в случае развода, все нажитое делилось пополам.

«Тогда мы сегодня поедем к юристу, чтобы ты была полностью уверена. Пропишем, что в будущем квартира будет наша… Укажем нажитый капитал», – заявил Дмитренко.

Участница телестройки была ошарашена недоверием мужа. Она заявила, что никогда не тянула с того деньги, якобы все вещи для ребенка она покупает из собственных средств, а за питание малышки платит Дмитрий.

Сестра Рапунцель Алена встала на сторону Ольги. Девушка не понимает, почему Дмитренко так несправедлив к жене.   

«Оля, что только розовые очки сняла!!!??? Проснулась!!!??? Угроза вылета с проекта и ты задумалась, а что дальше!!!??? Да ничего!!! Вы ни чего оба не умеете!!! Учиться надо!!! Развиваться!!! Халявы долго не бывает!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «как он вообще женился на этой балалайке только позор и все», «она больше его получает на проекте вот пусть и покупает что хочет», «Не о том мечтала рапа😀😎», «Делят шкуру еще не убитого медведя», «Правильно Оля говорит. А то этот жмот сейчас притихарит денежки, а потом и след поостыл», «Не верь Дмитрий этой семье,все расписывай и подписывай Они и так уже из тебя все соки выжали,стал похож на мумию», – пишут поклонники телестройки в Сети.

Примечательно, что мнения фанатов «Дома-2» разделились. Кто-то с пеной у рта защищает Дмитренко и советует ему бросить меркантильную Рапунцель, другие, наоборот, встали на сторону участницы шоу «Дом-2», говоря о том, что чувства Дмитрия не настоящие.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: