Вскрылся подлый обман Михалкова: Как он мог Вскрылся подлый обман Михалкова: Как он мог

Фото: Alexey S. Yushenkov / via Globallookpress.com / www.globallookpress.com

Никита Михалков обманул Ефима Шифрина, презентация книги Мир тесен. Короткие воспоминания из длинной жизни, подробности, последние новости. Накануне состоялась презентация мемуаров Ефима Шифрина «Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни». Артист решил выпустить книгу в честь своего 65-летия.

Актер отметил, что его жизнь всегда была яркой, а потому записать воспоминания стало просто необходимым шагом. Он принимает свой возраст и относится к нему с юмором, о чем и говорит название мемуаров. В произведении можно найти множество поучительных историй.

Одна из них связана с Никитой Михалковым. Ефим Шифрин утверждает, что однажды режиссер обманул его. Все случилось в 1966 году. Тогда он жил в Риге и посещал каждое мероприятие, на котором выступали знаменитости. Ефим Залманович был крайне настойчив и перед очередным просмотром «Я шагаю по Москве» подошел к кумиру. Он попросил его дать автограф, но получил отказ. Никита Сергеевич пообещал расписаться на открытке сразу после показа.

Обнадеженный артист вернулся за кулисы с мечтами о новой встрече со звездой и о заветной подписи. Однако его ждало разочарование. Оказалось, что режиссер покинул помещение сразу после их диалога. Уже сейчас Шифрин считает, что ему дали урок на всю жизнь, но в тот момент все завершилось слезами.

Теперь он не отказывает ни одному поклоннику и всегда дает автографы тогда, когда его об этом просят. Никита Михалков, сам того не подозревая, нанес ему настоящую травму. В книге актер описал забавную историю, связанную с этим фактом. Однажды он встретился с поклонником около писсуара. Молодой человек не постеснялся и попросил его о совместной фотографии. «Мог ли я ему в таком месте отказать?» – посмеялся Ефим Залманович.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: