Вся страна смолкла, узнав, что доканывает Гузееву на самом деле Вся страна смолкла, узнав, что доканывает Гузееву на самом деле

Фото: Vladimir Myshkin / Russian Look / www.globallookpress.com

Проблемы у Ларисы все не закончатся. Лариса Гузеева не смогла сдержать эмоций. Астролог Анна Гехман рассказала, кто наложил порчу на телеведущую.

Уже несколько месяцев народ переживает за Ларису Гузееву. Сначала брюнетка попала в больницу из-за коронавируса, а теперь терпит неудачу за неудачей. Анна Гехман смогла понять, кто сглазил звезду. К сожалению, имя она не назвала, но по описанию сама знаменитость сможет вычислить человека, если она его знает лично.

«Действительно, на Ларисе есть негативное воздействие. Оно идет от крупной женщины, они где-то одного возраста, с черными волосами, у нее слегка вьющиеся волосы одной длины, примерно до плеч, может, чуть ниже. У нее очень тяжелый глаз и язык, так как в роду были ведьмы», – ужаснул астролог.

По его словам, между ними была какая-то конфликтная ситуация. Конечно, ведь вообще вокруг Гузеевой очень много завистников. Любому человеку, особенно известному, нужно осторожно относиться к своему окружению, так как многим не нравится то, что ты успешнее, богаче или счастливее.

«И ей нужно обязательно защищать себя как энергетически, так и амулетами. К сожалению, этому часто подвержены публичные люди. И что касается негатива на Ларисе, конечно, его необходимо убирать, иначе проблемы не закончатся, а будут увеличиваться по нарастающей во всех сферах жизни: здоровье, финансы, отношения», – не успокоил эксперт.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: