«Всё потеряно, и нет надежды»: Трамп назвал главную угрозу США «Всё потеряно, и нет надежды»: Трамп назвал главную угрозу США

© Al Drago - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency/Globallookpress

Бывший президент США Дональд Трамп назвал главную угрозу для своей страны. По его словам, страна может повторить судьбу Советского Союза или "превратиться в Кубу очень крупного масштаба, где всё потеряно и нет надежды".

Трамп отметил, что главная угроза США находится внутри страны. Таким образом он прокомментировал продолжающиеся попытки сведения политических счетов с ним оппонентами в лице руководителей Демократической партии.

«Так где это закончится? Это, вероятно, не закончится, так как, несмотря на огромные внешние опасности, самой большой угрозой нам, данной стране, остаются нездоровые и злые люди внутри», — считает экс-президент.

По словам Трампа, он не намерен сдаваться и прекращать свою политическую деятельность. В противном случае, по его мнению, США станут «ещё одной Венесуэлой или Советским Союзом».

«Мы движемся в этом направлении. Или к тому, чтобы превратиться в Кубу очень крупного масштаба, где всё потеряно и нет надежды», — добавил он.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: