Ввели в искусственную кому: стало известно об ухудшении состояния Хрусталева Ввели в искусственную кому: стало известно об ухудшении состояния Хрусталева

Дмитрий Хрусталев. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Один из ведущих шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев был госпитализирован. В больнице актеру стало хуже.

Телеведущий сейчас находится в реанимации петербургской больницы. Тест Дмитрия Хрусталева на коронавирусную инфекцию оказался положительным.

Как сообщает телеграм-канала Mash, у знаменитости интоксикация. Врачи ввели артиста в искусственную кому и проводят специальные процедуры по очистке организма.

Примечательно, что еще накануне Хрусталев чувствовал себя нормально и строил планы на день. В частности, сегодня телеведущий хотел провести время с родными в Санкт-Петербурге, а потом уехать на поезде в Москву.

Информацию о госпитализации подтвердил его коллега Иван Ургант. В беседе с изданием «Вечерняя Москва» он отметил, что сам пытается узнать подробности самочувствия Хрусталева.

Напомним, карьера Дмитрия Хрусталева началась в КВН. С 1998 года артист выступал в составе команды «Сборная Санкт-Петербурга». В 2002 году он стал вице-чемпионом Высшей лиги КВН.

В 2007 года актер стал сниматься в шоу Comedy Woman. С 2013 года он является одним из постоянных участников программы «Вечерний Ургант» – российской адаптации американских шоу формата Late Night Show.

О личной жизни Дмитрия Хрусталева известно мало. В прошлом он состоял в романтических отношениях с коллегой по программе Comedy Woman Екатериной Варнавой. Сейчас артист женат на певице Марии Гончарук.

Автор: Редакция 14 ноября 2020, 19:37 Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: