«Вы за что вообще боретесь?»: Зеленский обратился к украинцам и внезапно сказал правду «Вы за что вообще боретесь?»: Зеленский обратился к украинцам и внезапно сказал правду

Nicolas Maeterlinck/Keystone Press Agency/Globallookpress

Украинский президент сделал неожиданное заявление. Политик не может понять, за что сражаются граждане страны.

Лидер Украины Владимир Зеленский, наконец, показал свои собственные мысли. Заговорил, что называется, без западных суфлёров. В итоге вышло весьма внезапно. Причём в первую очередь удивились граждане его собственной страны, которых сейчас активно забирают на фронт. Оказывается, даже сам президент Незалежной не понимает, за что борются люди.

«У кого-то из вас есть нефтяные вышки? Есть дворцы? Есть виноградники? А может, у вас есть яхты или какой-то банк? Вы за что вообще боретесь? У вас есть только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь мобилизация», — сказал Зеленский. Видеоролик с его словами быстро разошёлся по Сети.

Задались вопросом и в телеграм-канале «Украина.ру»: «Украинцы, а ваш президент так-то дело говорит. Вы за что вообще боретесь?».

Напомним, накануне американский полковник Дуглас Макгрегор заявил, что изначально Владимир Зеленский был «комиком сомнительных дарований» и даже не мог говорить на украинском языке. По словам бывшего советника главы Пентагона, американский Госдеп несколько месяцев «гонял» на тот момент новоизбранного президента, чтобы он перестал общаться на русском.

Кроме того, полковник подчеркнул, что изначально в своей предвыборной кампании Зеленский заявлял о необходимости мира, а после резко изменился и стал «самым кровожадным врагом России».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: