Выгнанный с шоу Соловьева гость из Латвии «отомстил» ему «зигой» — видео Выгнанный с шоу Соловьева гость из Латвии «отомстил» ему «зигой» — видео

Фото: globallookpress.com

Зрители программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" увидели, как выпроводили из студии гостя из Латвии Андриса Лиелайса. Его за переход на личности и оскорбления попросили уйти. Лиелайс согласился, но перед тем как пройти за кулисы, кинул "зигу", по всей видимости, негодуя из-за выпроваживания. Момент оказался запечатлен на видео.

Гость из Латвии за спиной у Соловьева попытался «зиговать». Видео момента появилось в Сети. Зрители обратили внимание, что латвийский актер Андрис Лиелайс, которого попросили уйти с программы, за спиной ведущего показал нацистский знак приветствия.

«А почему его не посадить теперь? За пропаганду фашизма?» — недоумевает пользователь в Twittr под ником shritt.

«Надеюсь, он не успеет свалить в фатерлянд и огребет по полной мере всей справедливости российского закона!» — отмечает блогер под ником lmv_777.

«Ой, есть надежда, что его больше не увидим на ТВ. Не слушать и не видеть это нациста», — комментирует ArielApril66.

«А как же закон? Или у нас закон лишь так гласит: нет тела — нет дела? Отличная борьба с героизацией нацизма», — возмущен пользователь Twitter под логином sergeyva72.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: