Вылетел на встречку или пошел на обгон? Видео столкновения, которое унесло жизнь Сергея Пускепалиса Вылетел на встречку или пошел на обгон? Видео столкновения, которое унесло жизнь Сергея Пускепалиса

Сегодня не стало режиссера и актера Сергея Пускепалиса. Звезда скончался в результате аварии, которая произошла на трассе М-8 в Ростовском районе Ярославской области.

Как сообщают СМИ, Ford Transit, в котором находился Сергей Пускепалис задел грузовой автомобиль. В результате машину развернуло на встречную полосу, где произошло столкновение с другой фурой. Видео страшной аварии попало в Сеть. На кадрах можно заметить последствия ДТП.

Помимо 56-летнего Пускепалиса на месте скончался также работник театра, который находился за рулем Ford. Экстренно госпитализирован и водитель большегруза.

Накануне актер сообщал, что намерен отвезти для наших солдат вещи первой необходимости. Гуманитарную помощь планировали передать на Донбасс. Известные персоны и друзья выражают соболезнования семье покойного.

«Ох, Сережа Пускепалис, дружище! Как же так, как же так! Слов нет…» — не может поверить в трагедию Маргарита Симоньян.

«Умер Сережа Пускепалис. Большой артист, большой патриот. Большой человек. Молодой,красивый человек. Вопиющая несправедливость, какой-то бред космический… Слов нет. Как и тебя, Сережа. Пусть земля будет тебе пухом, брат», — пишет Тигран Кеосаян.

Напомним, что у режиссера осталась супруга Елена, с которой он прожил 30 лет, а также сын Глеб. «Для меня это потрясение. Пытаюсь прийти в себя», — скорбит и первая жена Пускепалиса Эльвира Данилина.

Источник: starhit.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: