«Вынос мозга»: Валерия раскрыла детали тяжелой жизни с Пригожиным «Вынос мозга»: Валерия раскрыла детали тяжелой жизни с Пригожиным

Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: www.globallookpress.com

Артистка рассказала о браке с продюсером.
Артистка рассказала о браке с продюсером. Певица Валерия
поведала, что жить с
Иосифом Пригожиным
бывает нелегко.

Артистка дала большое интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». Певица Валерия говорила в том числе и о муже – Иосифе Пригожине.

По словам исполнительницы, за 15 лет брака она и ее благоверный уже привыкли к особенностям друг друга. Валерия добавила, что научилась гасить возникающие конфликты.

Артистка не стала скрывать, что порой ругается с мужем. В основном супруги бранятся по рабочим вопросам. Валерия сообщила, что у Иосифа есть необычная защитная реакция: когда возникают какие-то проблемы, он всегда ищет виноватых. И обычно находит их – в ее лице. Меж тем вокалистка отметила, что ее супруг очень отходчивый и это, по ее мнению, замечательное качество.

«Иногда, конечно, многовато мне этого товарища. Громкий… Когда он приходит домой, он занимает все пространство нашей большой квартиры. Его слышно отовсюду, его слышно в каждой точке. Я каждый раз говорю: «Почему ты не можешь сидеть в кабинете? Тебе же сделали кабинет. Ты можешь там заниматься всем». А ему надо сидеть в центре, в зале, чтобы все было под контролем. Конечно, тяжеловато приходится», – поделилась певица Валерия.

Артистка отметила, что параллельно с музыкальной деятельностью Иосиф руководит автомобильным каналом, поэтому часто отлучается из дома. В эти моменты она отдыхает от мужа и даже успевает соскучиться.

«Чего-то не хватает. Я привыкла. Мы на энергетическом уровне срослись, и надолго никто из нас отпочковаться не может», – поделилась звезда. Меж тем когда Валерия играла с ведущим шоу в игру «Ассоциации», глядя на изображение Иосифа Пригожина, сказала, что он – «настоящий вынос мозга».

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: