Вывозной рейс с россиянами вылетел из Пхукета в Екатеринбург Вывозной рейс с россиянами вылетел из Пхукета в Екатеринбург

Пассажирский самолет компании «Уральские авиалинии» с российскими гражданами на борту вылетел из Пхукета, сообщили представители авиаперевозчика.

Вывозной рейс доставит до Уфы 55 россиян. В Екатеринбург прилетят 37 пассажиров, а 24 прибудут в Ростов-на-Дону.  Кроме того, самолёт совершит техническую останову в Шымкенте, где он дозаправится, сообщает РИА Новости информацию пресс-службы "Уральских авиалиний".

Авиаперевозчик подчеркивает, что специальный рейс осуществляется при поддержке Правительства РФ, Минкомсвязи и администрации Свердловской области. За минувший месяц из Таиланда было организовано семь рейсов "Уральских авиалиний". 

Рейс из Дели прибыл 2 мая в аэропорт Пулково Северной столицы. Из Индии было доставлено 220 россиян бортом авиакомпании "Аэрофлот". После приземления пассажиров развезли по домам на специализированных автобусах, сообщают в пресс-службе администрации губернатора Ленобласти. 

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: