Взрыв гранаты: озвучена причина гибели Зеленского Взрыв гранаты: озвучена причина гибели Зеленского

Поездка президента Украины Владимира Зеленского в Донбасс вышла ему боком. Глава государства не на шутку разозлил часть общественности и политической элиты, которая протестует против разведения сил на востоке страны. 

Среди прочих отличились народный депутат от партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» София Федина и волонтер, называющая себя Марусей Зверобой. Как сообщает интернет-портал «Гордон», женщины провели стрим из львовского кафе, где порассуждали о том, как мог бы погибнуть Владимир Зеленский.      

Общение президента с националистами на линии фронта Федина и Зверобой сочли хамством. В выражениях осмелевшая парочка не стеснялась: о Зеленском женщины высказывались в крайне грубой форме. 

«Ты приносишь такой ущерб, что все желают, чтобы ты сдох, и просто обсуждают, каким образом. Или тебя повесить лучше, или застрелить, или граната взорвется где-то», – сказала волонтер.   

По словам Зверобой, радикалы, с которыми общался Зеленский, были морально не готовы к визиту высокого гостя, поэтому растерялись. В следующий раз церемониться с президентом не будут, предупредила она. «Тебя надо мочить в сортирах», – добавила волонтер.   

Высказывания Фединой и Зверобой возмутили депутатов от фракции «Слуга народа». Парламентарии потребовали от правоохранительных органов принять меры.

Напомним, что на прошлой неделе Зеленский посетил город Золотое и побывал на позициях украинских вооруженных сил. Также президент заглянул в расположение добровольцев, которые отказываются покидать позиции и отводить силы от линии фронта.   

С одним из бойцов у него произошла перепалка. Военнослужащий не стеснялся и вел себя вызывающе. В итоге Зеленский не выдержал. «Мне 42 года. Я президент. Я же не лох какой-то!» – обратился лидер Незалежной к наглому собеседнику.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: